IMPORTANT : Avant tout déplacement, nous vous invitons à vérifier les informations auprès de l’organisateur.
Prix : 15 Euros le lot de 3 mètres linéaires pour les deux jours (un seul jour même tarif).
Professionnels alimentation : 30 Euros le mètre linéaire pour les deux jours
Réservation obligatoire.